Tuttoda.it Benvenuti  Qui puoi trovare tutto quello che puo esserti utile e interessante di questa grande cittadina




vai sul sito per altre lineedi bus

vai sul sito acts per altri orari,elenco edicole perl'acquisto dei biglietti


Andata e ritorno bus da Savona a Cairo Montenotte

Ritorno: Cairo Montenotte - Carcare - Vispa - Altare - Cadibona - Montemoro - Maschio - Savona



Cairo Montenotte +++++++++++++++++++++++++++ Savona

Cairo M

Carcare Vispa Altare Cadibona Montemoro Maschio Savona
Cairo 4.35 5.15 5.50 6.02
6.20 6.40" 6.45 7.05 7.15^   7.20 7.50 7.55
8.15   8.45   9.20   9.50 10.20 11.20 11.50 12.25 13.00 13.15 13.40   14.10 14.45 15.10 15.40 16.00* 16.50 17.30 18.05 18.35 19.05 20.10 21.15 22.03
Carcare 4.55 5.35 6.10   6.40   7.05 7.20   7.15 7.40   8.15 8.35 9.00 9.05   9.40 10.10 10.40 11.40 12.10 12.45 13.20 13.35 13.55 14.05 14.30 15.05 15.30 16.00 16.20 17.10 17.50 18.25 18.55 19.25 20.30 21.35  
Caravadossi 5.00 5.40 6.15   6.45 6.55
7.10     7.20 7.45 8.05 8.20 8.40 9.05  9.10   9.45 10.15 10.45 11.45 12.15 12.50 13.25 13.40   14.10 14.35 15.10 15.35 16.05 16.25 17.15 17.55 18.30 19.00 19.30 20.35 21.40  
Vispa 5.03 5.43 6.18 6.17
6.48 6.58 7.13 7.23   7.23 7.48 8.08 8.23 8.43 9.08 9.13   9.48 10.18 10.48 11.48 12.18 12.53 13.28 13.43   14.13 14.38 15.13 15.38 16.08 16.28 17.18 17.58 18.33 19.03 19.33 20.38 21.43 22.18
Altare 5.05 5.45 6.20 6.20
6.50   7.15     7.25 7.50   8.25 8.45 9.10 9.15   9.50 10.20 10.50 11.50 12.20 12.55 13.30 13.45   14.15 14.40 15.15 15.40 16.10 16.30 17.20 18.00 18.35 19.05 19.35 20.40 21.45 22.20
Cadibona 5.15 5.55 6.30 6.30 7.00   7.25     7.35 8.00   8.35 8.55 9.20 9.25 10.00 10.30 11.00 12.00 12.30 13.05 13.40 13.55   14.25 14.50 15.25 15.50 16.20 16.40 17.30 18.10 18.45 19.15 19.45 20.50 21.55 22.30
Montemoro 5.20 6.00 6.35 6.35
7.05   7.30     7.40 8.05   8.40 9.00 9.25 9.30 10.05 10.35 11.05 12.05 12.35 13.10 13.45 14.00   14.30 14.55 15.30 15.55 16.25 16.45 17.35 18.15 18.50 19.20 19.50 20.55 22.00 22.40
Maschio 5.22 6.02 6.37 6.37
7.07   7.32     7.42 8.07   8.42 9.02 9.27 9.32 10.07 10.37 11.07 12.07 12.37 13.12 13.47 14.02   14.32 14.57 15.32 15.57 16.27 16.47 17.37 18.17 18.52 19.22 19.52 20.57 22.02 22.42
P. Popolo 5.35 6.20 6.55 6.52
7.25 7.20 7.50 7.45 7.55 8.00 8.25 8.35 9.00 9.20 9.45 9.50 10.25 10.55 11.25 12.25 12.55 13.30 14.05 14.20   14.50 15.15 15.50 16.15 16.45 17.05 17.55 18.35 19.10 19.40 20.10 21.15 22.20 22.55

Transita fuori Carcare e zona industriale di Altare.
Le corsa dirette transitano fuori Carcare ed effettuano fermata dalla Chiesa
^  Corsa diretta - transita nella variante del Vispa.
$ Corsa diretta - transita a Carcare in V.XXV Aprile.
* Coincidenza a Carcare con autobus da Millesimo
" La corsa diretta delle 6.40 transita da c.so Ricci - ingresso e regresso da stazione FS.